image description
 

Республиканский центр управления и реагирования на ЧС

  • Адреса и телефоны
  • 220004, г. Минск, ул. Иерусалимская, 4
  • (+375 17) 209 27 09
  • (+375 17) 209 27 59
  • erc@mchs.gov.by
    (для корреспонденции, за исключением электронных обращений граждан и юридических лиц)
 

В рамках миссии по реализации твининг-проекта финские эксперты посетили РЦУРЧС МЧС Республики Беларусь

1293

24 ноября представители Департамента спасательных работ г.Хельсинки и Национального агентства по аварийному обеспечению Финляндии в рамках миссии по реализации твининг-проекта «Укрепление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь» посетили РЦУРЧС МЧС Республики Беларусь.

24 ноября представители Департамента спасательных работ г.Хельсинки и Национального агентства по аварийному обеспечению Финляндии посетили Республиканский центр управления и реагирования на чрезвычайные ситуации в рамках миссии по реализации твининг-проекта "Укрепление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь".

В ходе визита гости ознакомились с техническим оснащением и возможностями центра, особенностями в области мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций, а также с белорусской системой координации мероприятий по ликвидации аварийных ситуаций.

Экспертами был представлен опыт Финляндии в области аварийного планирования, в том числе на опасных объектах: электростанциях, объектах метрополитена, туннелях. Специалисты МЧС также ознакомились с финской системой аварийного обеспечения при чрезвычайных ситуациях.

 

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть