image description
 

Республиканский центр управления и реагирования на ЧС

  • Адреса и телефоны
  • 220004, г. Минск, ул. Иерусалимская, 4
  • (+375 17) 209 27 09
  • (+375 17) 209 27 59
  • erc@mchs.gov.by
    (для корреспонденции, за исключением электронных обращений граждан и юридических лиц)
 

Cлужебное совещание при начальнике учреждения и занятие по идеологической подготовке

454

Сегодня в Республиканском центре управления и реагирования на чрезвычайные ситуации прошло служебное совещание и занятие по идеологической подготовке.

В начале совещания начальник РЦУРЧС Сакович Дмитрий Николаевич довел информацию о складывающейся общественной, экономической, военно-политической обстановке в Республике Беларусь и вокруг нее, соблюдении дисциплины и законности.

Раговский Иван Дмитриевич, старший инженер отдела информационных технологий, и Пятницкий Сергей Вячеславович, старший инженер того же отдела зачитали работникам текст присяги и Кодекса чести с целью напоминания о том, что каждый работник должен высоко нести честь и достоинство работника МЧС. Также было доведено к сведению обращение Министра по чрезвычайным ситуациям.

После этого до личного состава были доведены заключения по результатам служебной проверки, обзора чрезвычайных происшествий с участием работников органов, подразделений и организаций системы МЧС за март 2024 года.

Заместителем начальника учреждения Зыковым Дмитрием Анатольевичем была освещена тема «Мобберные протесты» с использованием видео презентации.

Далее в честь Дня космонавтики начальник учреждения рассказал о первом белорусском космонавте и о перспективах развития данной области в Республике Беларусь в будущем.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть