image description
 

Республиканский центр управления и реагирования на ЧС

  • Адреса и телефоны
  • 220004, г. Минск, ул. Иерусалимская, 4
  • (+375 17) 209 27 09
  • (+375 17) 209 27 59
  • erc@mchs.gov.by
    (для корреспонденции, за исключением электронных обращений граждан и юридических лиц)
 

Александр Худолеев принял участие в товарищеском матче по мини-футболу, приуроченный ко Дню единения народов Беларуси и России

472

2 апреля на спортивной площадке Республиканского центра управления и реагирования на чрезвычайные ситуации состоялся товарищеский матч по мини-футболу с участием первого заместителя министра по чрезвычайным ситуациям Александр Худолеева, приуроченный ко Дню единения народов Беларуси и России. 

_MG_8330.JPG

На спортивной площадке встретились представители центрального аппарата МЧС и Республиканского центра управления и реагирования на чрезвычайные ситуации.

Сегодня свою встречу команды посвятили единству братских народов Беларуси и России. Пусть общий праздник – День единения народов Беларуси и России – будет символом дружбы, духовного родства и благополучия многих поколений белорусов и россиян.

_MG_8191.JPG

_MG_82Ы85.jpg

Игра проходила в дружеской атмосфере. Матч был динамичным, интересным, хотя и очень непростым для участников команд. Продуманные атаки и их умелый перехват – все это, несомненно, было заметно в каждом маневре на протяжении матча. Игра получилась зрелищной по накалу эмоций и борьбы на поле.

_MG_8198.JPG

_MG_8208.JPG

В товарищеской встрече все футболисты показали отличную технику владения мячом и высокий командный дух. По результатам проведенного турнира в напряженной борьбе со счетом 10:10 победила ДРУЖБА. 

_MG_8288.JPG

_MG_8223.JPG

Спортивные состязания подобного рода проводятся регулярно, ведь они отлично мотивируют работников органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям вести здоровый образ жизни, а также способствуют сплочению коллектива и формированию командного духа.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть