image description
 

Республиканский центр управления и реагирования на ЧС

  • Адреса и телефоны
  • 220004, г. Минск, ул. Иерусалимская, 4
  • (+375 17) 209 27 09
  • (+375 17) 209 27 59
  • erc@mchs.gov.by
    (для корреспонденции, за исключением электронных обращений граждан и юридических лиц)
 

Торжественные проводы на заслуженный отдых Николая Карповича

853

Сегодня в Республиканском центре управления и реагирования на чрезвычайные ситуации МЧС Республики Беларусь в торжественной обстановке провели на заслуженный отдых заместителя начальника РЦУРЧС Николая Николаевича Карповича. 

На торжественном мероприятии со словами признательности и благодарности за многолетнюю службу выступил первый заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Александр Худолеев.

Николай Николаевич выступил с ответным словом и поблагодарил коллектив учреждения за атмосферу сплоченности и за годы совместной службы.

Николай Карпович прошёл большой профессиональный путь и по праву может гордиться своей трудовой биографией. За достижение высоких результатов в работе, образцовое выполнение служебных обязанностей был награждён государственными и многочисленными ведомственными наградами. Сегодня много добрых слов о совместных годах работы, высоких человеческих качествах высказали в адрес Николая Николаевича коллеги, вспомнив наиболее яркие и запоминающиеся моменты его  трудовой деятельности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть