image description
 

Республиканский центр управления и реагирования на ЧС

  • Адреса и телефоны
  • 220004, г. Минск, ул. Иерусалимская, 4
  • (+375 17) 209 27 09
  • (+375 17) 209 27 59
  • erc@mchs.gov.by
    (для корреспонденции, за исключением электронных обращений граждан и юридических лиц)
 

Товарищеский матч по мини-футболу между МЧС и ММОС БФСО «Динамо»

535

Сегодня на базе Минской межтерриториальной организационной структуры БФСО «Динамо» состоялся товарищеский матч по мини-футболу, приуроченный к 100-летию БФСО «Динамо», 170-летию пожарной службы и 25-летию общественного объединения «Белорусская федерация пожарно-спасательного спорта».

На спортивной площадке встретились команды Министерства по чрезвычайным ситуациям и Минской межтерриториальной организационной структуры БФСО «Динамо».

_MG_8369.JPG

В состав команды Минской межтерриториальной структуры «Динамо» вошли: капитан команды – Александр Глеб, Александр Гутор, Никита Букаткин, Вячеслав Акалович, Александр Левкович, Александр Ярцев, тренерско-преподавательский состав и работники структуры.

_MG_8702.JPG

Команду центрального аппарата МЧС возглавил первый заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Александр Худолеев - капитан команды.

_MG_8689.JPG

Игра проходила в дружеской атмосфере. Матч был динамичным, интересным, хотя и очень непростым для участников команд. По результатам проведенного турнира в напряженной борьбе со счетом 8:8 победила ДРУЖБА. 

_MG_9080.JPG

_MG_9105.JPG

Кроме того, в рамках спортивного мероприятия состоялась торжественная присяга и церемония по принятию учащихся СДЮШОР-3 БФСО «Динамо» в члены клуба «Юный динамовец». 

_MG_8381.JPG

_MG_8494.JPG

IMG_9603.JPG

В члены Белорусской федерации пожарно-спасательного спорта были приняты юные спасатели, получившие удостоверения из рук первого заместителя министра по чрезвычайным ситуациям.

_MG_8549.JPG

Пользуясь случаем в торжественной обстановке Александр Худолеев вручил памятные сувениры Эдуарду Малофееву и нагрудный знак БФПСС «80 лет пожарно-спасательному спорту» Александру Глебу.

_MG_8639.JPG

Поздравляем всех участников товарищеского матча и желаем удачи как в спорте, так и на профессиональном поприще!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть