image description
 

Республиканский центр управления и реагирования на ЧС

  • Адреса и телефоны
  • 220004, г. Минск, ул. Иерусалимская, 4
  • (+375 17) 209 27 09
  • (+375 17) 209 27 59
  • erc@mchs.gov.by
    (для корреспонденции, за исключением электронных обращений граждан и юридических лиц)
 

Единый день информирования прошел в РЦУРЧС

649

Сегодня в Республиканском центре управления и реагирования на чрезвычайные ситуации МЧС Республики Беларусь прошел Единый день информирования.
 

В начале мероприятия участникам был продемонстрирован тематический видеофильм о наиболее важных общественно-политических событиях Республики Беларусь и за ее пределами, и представлен доклад о приоритетах и основных достижениях белорусской науки. После чего личному составу учреждения был доведен обзор о состоянии дисциплины, законности и бытового травматизма в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям.

Также в рамках собрания работникам центра доведена информация об ответственности за употребление и незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов.

В завершении мероприятия был проведен анализ заключений по результатам некоторых служебных проверок по фактам происшествий произошедших с работниками органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям, а также рассмотрены вопросы соблюдения дисциплины, законности и качества проводимой индивидуально-воспитательной работы с личным составом.
 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть